Lightwin SFP+ Modul SFP-10G-SR
  • SFP Modultyp: SFP+
  • Anschluss: LC
  • Übertragungstechnik: Multimode
  • Datendurchsatz: 10 Gbit/s
  • Wellenlänge: 860 nm
  • Transmission: Duplex
Hersteller Lightwin
Hersteller-Nr LSFP-10G-SR-CISCO
Markiert als Aktion
Ab Lager. Heute bestellt - morgen geliefert
173.90CHF
161.47CHF exkl.
Dimensionen
Reichweite 300 m
Netzwerkeigenschaften
Datendurchsatz 10 Gbit/s
Wellenlänge 860 nm
Transmission Duplex
Umgebungsbedingungen
Betriebstemperatur max. -40 - 85 °C
SFP
Modultyp SFP+
Anschluss LC
Übertragungstechnik Multimode

Date added: 2016-11-23 09:17:54 / SID: 1016851 / DID: 227671