1‐20 / 3596
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-MG 10/5/2.5G RJ-45 Kupfer

Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-MG 10/5/2.5G RJ-45 Kupfer

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-CM-RJ45-MG 10/5/2.5G RJ-45 Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, 1 Gbit/s, 5 Gbit/s, 2.5 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. UACC-CM-RJ45-MG
CHF 81.85
Kaufen
STARTECH .com Cisco SFP-10G-SR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber

STARTECH .com Cisco SFP-10G-SR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber

StarTech.com Cisco SFP-10G-SR-S kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-SR SFP+ Transceiver Modul - MM LC mit DDM - 300m - SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-SR-S) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP10GSRSST
CHF 63.95
Kaufen
Lenovo Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW

Lenovo Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW

Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW) - Fibre Channel - bis zu 10 km - für ThinkSystem DB630S
Lager
Artikel-Nr. 00MY768
CHF 79.20
Kaufen
IBM - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW)

IBM - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW)

IBM - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW) - Fibre Channel - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für System Networking SAN24B-5
Lager
Artikel-Nr. 98Y2178
CHF 78.35
Kaufen
Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver

Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver

Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel - Transce
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD-C
CHF 75.60
Kaufen
BROCADE - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW)
Lager
Artikel-Nr. XBR-000198
CHF 79.20
Kaufen
SonicWall SECaaS Add-on Services SFP+ Modules 10GBASE-LR SFP+ Long
Lager
Artikel-Nr. 01-SSC-2267
CHF 106.65
Kaufen
SonicWall SECaaS Add-on Services SFP+ Modules 10GBASE-SR SFP+ Short
Lager
Artikel-Nr. 01-SSC-2266
CHF 67.15
Kaufen
Dell - Kit - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Lager
Artikel-Nr. WTRD1
CHF 93.65
Kaufen
Cisco 1000BASE-BX SFP 1310NM REFURBISHE, CISCO 1000BASE-BX SFP

Cisco 1000BASE-BX SFP 1310NM REFURBISHE, CISCO 1000BASE-BX SFP

CISCO 1000BASE-BX SFP 1310NM REFURBISHE, CISCO 1000BASE-BX SFP 1310NM REFURBISHED
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-U-RF
CHF 563.20
Kaufen
Cisco 1000BASE-BX SFP 1490NM REFURBISHE, CISCO 1000BASE-BX SFP

Cisco 1000BASE-BX SFP 1490NM REFURBISHE, CISCO 1000BASE-BX SFP

CISCO 1000BASE-BX SFP 1490NM REFURBISHE, CISCO 1000BASE-BX SFP 1490NM REFURBISHED
Lager
Artikel-Nr. GLC-BX-D-RF
CHF 563.20
Kaufen
Lenovo Finisar FTLF8528P3BCV - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB

Lenovo Finisar FTLF8528P3BCV - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB

Finisar FTLF8528P3BCV - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - LC Multi-Mode - bis zu 150 m - 850 nm
Lager
Artikel-Nr. FTLF8528P3BCV
CHF 86.35
Kaufen
Lenovo 8Gb SFP+ SW Optical Transceiver Condition: Refurbished
Lager
Artikel-Nr. 44X1976
CHF 86.35
Kaufen
IBM Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW

IBM Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW

Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (SW) - Fibre Channel - für BladeCenter H 8852; Flex System Enterprise Chassis 8721
Lager
Artikel-Nr. 44X1968
CHF 85.35
Kaufen
Dell 100GBe QSFP28 LR4, LC, SMF UP TO 10KM TRANSCEIVER

Dell 100GBe QSFP28 LR4, LC, SMF UP TO 10KM TRANSCEIVER

100GBe QSFP28 LR4, LC, SMF UP TO 10KM TRANSCEIVER Condition: Bulk
Lager
Artikel-Nr. 9N51Y
CHF 333.15
Kaufen
Dell - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet

Dell - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet

Dell - QSFP28 Empfängermodul - 100GbE - 100GBase-LR4 - QSFP28 - bis zu 10 km - 1309 nm - für PowerSwitch S4112, S5212, S5224; ProSupport Plus S5224, S5232; PowerSwitch S5212, S5224
Lager
Artikel-Nr. 407-BCDH
CHF 333.15
Kaufen
Ortial HPE COMPATIBLE MSA 10GB SR ISCSI SFP+ 4-PACK

Ortial HPE COMPATIBLE MSA 10GB SR ISCSI SFP+ 4-PACK

ORTIAL HPE COMPATIBLE MSA 10GB SR ISCSI SFP+ 4-PACK TRANSCEIVER New Factory Sealed
Lager
Artikel-Nr. C8R25B-OT
CHF 268.95
Kaufen
TRENDNET Medien Konverter TI-BF22SFP 2-Port Industrial SFP zu
Lager
Artikel-Nr. TI-BF22SFP
CHF 266.90
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. SM321A
CHF 26.90
Kaufen
Lenovo - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb Fibre Channel (LW) (Packung
Lager
Artikel-Nr. 01DC665
CHF 629.00
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 3596 insgesamt)