1‐20 / 87
Amazon E-Book Reader Kindle Oasis 2019 32GB Special Offers

Amazon E-Book Reader Kindle Oasis 2019 32GB Special Offers

Amazon E-Book Reader Kindle Oasis 2019 32GB Special Offers, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 32 GB, Bildschirmdiagonale: 7 ", Detailfarbe: Schwarz, Aluminium, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B07GRSK3HC
356.65CHF
Amazon E-Book Reader Kindle Oasis 2019 8GB Special Offers

Amazon E-Book Reader Kindle Oasis 2019 8GB Special Offers

Amazon E-Book Reader Kindle Oasis 2019 8GB Special Offers, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 8 GB, Bildschirmdiagonale: 7 ", Detailfarbe: Schwarz, Aluminium, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B07F7TLZF4
259.20CHF
Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 32 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 32 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 32 GB Special Offers, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 32 GB, Bildschirmdiagonale: 6 ", Detailfarbe: Schwarz, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B07745PV5G
154.65CHF
Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 8 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 8 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 8 GB Special Offers, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 8 GB, Bildschirmdiagonale: 6 ", Detailfarbe: Blau, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B07PS737QQ
124.10CHF
Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 8 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 8 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2018 8 GB Special Offers, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 8 GB, Bildschirmdiagonale: 6 ", Detailfarbe: Schwarz, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B07CXG6C9W
143.50CHF
Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2021 32 GB Signature

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2021 32 GB Signature

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2021 32 GB Signature Edition, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, USB-C, WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 32 GB, Bildschirmdiagonale: 6.8 ", Detailfarbe: Schwarz, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B08B495319
224.70CHF
Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2021 8 GB, Touchscreen

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2021 8 GB, Touchscreen

Amazon E-Book Reader Kindle Paperwhite 2021 8 GB, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, USB-C, WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 8 GB, Bildschirmdiagonale: 6.8 ", Detailfarbe: Schwarz, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B08KTZ8249
147.55CHF
Amazon E-Book Reader Kindle Touch (2020) 8 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Touch (2020) 8 GB Special

Amazon E-Book Reader Kindle Touch (2020) 8 GB Special Offers, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, USB, WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 8 GB, Bildschirmdiagonale: 6 ", Detailfarbe: Schwarz, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. B07978J597
102.90CHF
Amazon E-Book Reader Schutzhülle Kindle Oasis 2017/2019

Amazon E-Book Reader Schutzhülle Kindle Oasis 2017/2019

Amazon E-Book Reader Schutzhülle Kindle Oasis 2017/2019, Kompatible E-Book-Reader: Amazon Kindle Oasis (2017), Amazon Kindle Oasis (2019), Bildschirmdiagonale: 7 ", Detailfarbe: Schwarz, Material: Mikrofaser, Polyurethan (PU), Polycarbonat (PC)
Lager
Artikel-Nr. 736313029239
29.70CHF
Amazon E-Book Reader Schutzhülle Slim Kindle Paperwhite 2018

Amazon E-Book Reader Schutzhülle Slim Kindle Paperwhite 2018

Amazon E-Book Reader Schutzhülle Slim Kindle Paperwhite 2018, Kompatible E-Book-Reader: Amazon Kindle Paperwhite (2018), Bildschirmdiagonale: 6 ", Detailfarbe: Schwarz, Material: Kunstleder
Lager
Artikel-Nr. B07JZ328ZK
26.75CHF
Kikkerland Leselicht Wäscheklammer Buche, Stromversorgung
Lager
Artikel-Nr. BL02-EU
14.60CHF
MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/PC Multimode (M) zu ST/PC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/PC Multimode (M) zu ST/PC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/PC Multimode (M) zu ST/PC Multi-Modus (M) - 5 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1
Lager
Artikel-Nr. FIB410005
29.60CHF
MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/PC Multimode (M) zu ST/PC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/PC Multimode (M) zu ST/PC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/PC Multimode (M) zu ST/PC Multi-Modus (M) - 7 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1
Lager
Artikel-Nr. FIB410007
31.60CHF
MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC Multi-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1
Lager
Artikel-Nr. FIB410001
19.65CHF
MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC Multi-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1
Lager
Artikel-Nr. FIB410002
23.65CHF
MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC

MicroConnect - Netzwerkkabel - LC/UPC Multi-Modus (M) zu ST/UPC Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1
Lager
Artikel-Nr. FIB410003
27.20CHF
Onyx Blue Page Pedal zu Onyx Boox E-Readern, Zubehörtyp

Onyx Blue Page Pedal zu Onyx Boox E-Readern, Zubehörtyp

Onyx Blue Page Pedal zu Onyx Boox E-Readern, Zubehörtyp: Pedal
Lager
Artikel-Nr. OPC0777R
71.40CHF
Onyx Boox 6-13.3" e-ink Tablet Halterung, Zubehörtyp

Onyx Boox 6-13.3" e-ink Tablet Halterung, Zubehörtyp

Onyx Boox 6-13.3" e-ink Tablet Halterung, Zubehörtyp: Halterung
Lager
Artikel-Nr. OMT0814R
46.95CHF
Onyx Dockingstation USB-C Dock zu Note 2, Nova 2

Onyx Dockingstation USB-C Dock zu Note 2, Nova 2

Onyx Dockingstation USB-C Dock zu Note 2, Nova 2, Max 3, Zubehörtyp: USB-C Dock
Lager
Artikel-Nr. OPC0696R
19.55CHF
Onyx E-Book Reader Boox Leaf, Touchscreen: Ja

Onyx E-Book Reader Boox Leaf, Touchscreen: Ja

Onyx E-Book Reader Boox Leaf, Touchscreen: Ja, Verbindungsmöglichkeiten: Bluetooth, USB Typ-C, WLAN (Wi-Fi), Speicherkapazität total: 2 GB, Bildschirmdiagonale: 7 ", Detailfarbe: Grau, Bildschirmtechnologie: E-Ink
Lager
Artikel-Nr. OPC0872R
208.45CHF
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 87 insgesamt)