Suche verfeinern

MicroConnect 1258 Roline 864 Digitus 854 LogiLink 750 Wirewin 637 EATON 634 SLIM 629 Value 617 OEM/Compatible 597 SECOMP 576 Lightwin 512 LINDY 479 STARTECH 443 M-CAB 419 Hewlett Packard Enterprise 404 DeLock 330 Cisco 311 Dätwyler Cables 278 Dätwyler IT Infra 212 Extreme Networks 124 APC 112 ROLINE GREEN 112 KERPEN DATACOM 98 R&M 84 Nvidia 79 V7 Videoseven 77 Lenovo 74 Dell 68 C2G 56 InLine 54 PureLink 48 IBM 48 Ubiquiti Networks 36 Patchsee 34 CommScope (Ruckus) 34 StarTech.com 30 Axis Communications 26 HOBBES 25 ALE International 24 Origin Storage 23 FiberX 22 Knipex 19 TRENDNET 16 Lancom 16 Allied Telesis 15 Vertiv 15 Fujitsu 14 Datalogic ADC 12 HP Inc. 12 Sandberg 12 Patton 10 METZ CONNECT 10 NETGEAR 9 Qnap 9 MikroTik 9 VISION 9 BELKIN 8 Huawei 8 OEM 8 STABILO 8 ProXtend 8 Swisscom 7 Honeywell 7 Parker 7 NetApp 7 ATEN Technology 6 CHECK POINT 6 Velleman 5 Cisco Meraki 5 Axing 5 Upgrade Solutions Ltd. (USL) 5 Mobotix 5 MELLANOX 5 Lamy 5 D-Link 4 Fluke 4 Quantum 4 Middle Atlantic 4 Unify 4 HGST 4 Lanview 4 Supermicro 3 Zebra Technologies 3 digitalSTROM-IP 3 MICROCHIP 3 BOSTON COMP GROUP 3 POLY 3 Atto Technology 3 VIAVI 3 CRADPOINT 3 Epson 3 Tombow 3 INSYS 3 uni-ball 3 2-Power 3 Teltonika 3 Panasonic 3 VIVANCO 3 NEWLAND 3 Trellix 3 equip 2 Moxa 2 Smappee 2 TP-Link 2 HiRose 2 SonicWall 2 DrayTek 2 Intel 2 RICOH 2 suki. 2 PANORAMA ANTENNAS 2 GUDE 2 EMC 2 ARISTA 2 ZyXEL 2 Hama 2 EPV 1 Neutrik 1 Heiniger 1 Netpeppers 1 Konftel 1 ADVANTECH 1 Schneider 1 IN-AKUSTIK 1 Synology 1 PureTools 1 Madge 1 innovaphone 1 Juniper Networks 1 ROTRONIC 1 WATERMANN 1 Brother 1 Knorr Prandell 1 shiverpeaks 1 Bachmann 1 Diverse Supplies 1 COMPULOCKS 1 Elo Touch Solutions 1 Elbro 1 NetScout 1 Zubehör 1 Espazzola 1 Milesight 1 Jabra 1 Logitech 1 PLANET 1 Umates 1 3M 1 Garbot 1 Hewlett-Packard 1 CRESCENT 1 WATTECO 1 No-Name 1
CHF 5 — CHF 11'081
Von bis
1‐20 / 12548
TP-Link Direct Attach Kabel TL-SM5220-1M SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp

TP-Link Direct Attach Kabel TL-SM5220-1M SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp

TP-Link Direct Attach Kabel TL-SM5220-1M SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. TL-SM5220-1M
CHF 31.50
Kaufen
STARTECH .com 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat

STARTECH .com 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat

StarTech.com 1m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1 m - UTP - CAT 6 - geformt, ohne Haken - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. N6PATC1MBK
CHF 10.40
Kaufen
STARTECH .com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125

STARTECH .com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - OM1 - LC to ST Cat6 Patch Cable (FIBLCST3) - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - Duplex - 62,5/125 Mikrometer
Lager
Artikel-Nr. FIBLCST3
CHF 24.80
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP28-1M

Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP28-1M

Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP28-1M SFP28/SFP28 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP28, Steckertyp Seite B: SFP28, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. UACC-DAC-SFP28-1M
CHF 35.30
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-AOC-SFP28-20M

Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-AOC-SFP28-20M

Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-AOC-SFP28-20M SFP28/SFP28 20 m, Kabeltyp: Aktiv, Steckertyp Seite A: SFP28, Steckertyp Seite B: SFP28, Länge: 20 m
Lager
Artikel-Nr. UACC-AOC-SFP28-20M
CHF 109.95
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-AOC-SFP28-10M

Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-AOC-SFP28-10M

Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-AOC-SFP28-10M SFP28/SFP28 10 m, Kabeltyp: Aktiv, Steckertyp Seite A: SFP28, Steckertyp Seite B: SFP28, Länge: 10 m
Lager
Artikel-Nr. UACC-AOC-SFP28-10M
CHF 111.65
Kaufen
MicroConnect Y-ADAPTER - Netzwerk-Splitter - RJ-11 (6-polig) (M) zu
CHF 11.30
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP10-0.5M SFP+/SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP10-0.5M SFP+/SFP

Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP10-0.5M SFP+/SFP+ 0.5 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 0.5 m
Lager
Artikel-Nr. UACC-DAC-SFP10-0.5M
CHF 22.30
Kaufen
LogiLink - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

LogiLink - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

LogiLink - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - SFTP, PiMF - CAT 8.1 - halogenfrei, geformt, rund, ohne Haken - Blau
Lager
Artikel-Nr. CQ8096S
CHF 16.50
Kaufen
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - weiß
Lager
Artikel-Nr. CQ4111S
CHF 20.60
Kaufen
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. CQ4073S
CHF 10.95
Kaufen
Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 1.5 m - U/FTP - CAT 7 - halogenfrei, geformt - weiß
Lager
Artikel-Nr. 21.15.1714
CHF 13.90
Kaufen
LINDY - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC

LINDY - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) zu LC

Lindy - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - Duplex - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei
Lager
Artikel-Nr. 46383
CHF 14.20
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel LSH/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10m

Lightwin LWL-Patchkabel LSH/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10m

Lightwin LWL-Patchkabel LSH/APC-LC, Singlemode, Duplex, 10m, Datenanschluss Seite A: LSH/APC (E2000/APC kompatibel), Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-09 LSHAPC-LC 10.0
CHF 35.10
Kaufen
TP-Link Direct Attach Kabel TL-SM5220-3M SFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp

TP-Link Direct Attach Kabel TL-SM5220-3M SFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp

TP-Link Direct Attach Kabel TL-SM5220-3M SFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. TL-SM5220-3M
CHF 36.60
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UC-DAC-SFP28 SFP28/SFP28 0.5

Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UC-DAC-SFP28 SFP28/SFP28 0.5

Ubiquiti Direct Attach Kabel UC-DAC-SFP28 SFP28/SFP28 0.5 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP28, Steckertyp Seite B: SFP28, Länge: 0.5 m
Lager
Artikel-Nr. UC-DAC-SFP28
CHF 39.25
Kaufen
Cisco Meraki 40GbE QSFP Cable 0.5m

Cisco Meraki 40GbE QSFP Cable 0.5m

Cisco Meraki - Stacking-Kabel - QSFP zu QSFP - 50 cm - für Cloud Managed MS350-24, MS350-24P, MS350-48, MS350-48FP, MS350-48LP
Lager
Artikel-Nr. MA-CBL-40G-50CM
CHF 86.35
Kaufen
DeLock Werkzeugset RJ45 Crimp&Cut Werkzeugset, Montageart

DeLock Werkzeugset RJ45 Crimp&Cut Werkzeugset, Montageart

Delock Werkzeugset RJ45 Crimp&Cut Werkzeugset, Montageart: Hirose Zange RJ45 (Litze), Crimpzange RJ12 (Litze), Für Stecker: RJ45 (8 Pol) 8P2C, 8P4C, 8P6C, 8P8C, RJ12 (6 Pol) 6P6C
Lager
Artikel-Nr. 86450
CHF 143.45
Kaufen
V7 Videoseven V7 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

V7 Videoseven V7 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

V7 - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - geformt, ohne Haken - grün
Lager
Artikel-Nr. V7CAT6UTP-10M-GRN-1E
CHF 22.45
Kaufen
STARTECH .com 1,8 m Cisco Console Cable USB to RJ45

STARTECH .com 1,8 m Cisco Console Cable USB to RJ45

StarTech.com 1,8 m Cisco Console Cable USB to RJ45- Rollover Kabel - Windows, Mac und Linux - St/St (ICUSBROLLOVR) - Kabel seriell - USB (M) bis RJ-45 (M) - 1.8 m - USB 2.0 - Schwarz
Lager
Artikel-Nr. ICUSBROLLOVR
CHF 33.60
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 12548 insgesamt)