Suche verfeinern

Assmann Electronics 957 Roline 862 MicroConnect 804 LINDY 768 LogiLink 763 Digitus 676 Wirewin 634 SLIM 629 SECOMP 575 OEM/Compatible 563 Value 559 Lightwin 472 DeLock 301 M-CAB 280 Dätwyler Cables 277 Hewlett Packard Enterprise 263 Cisco 246 Dätwyler IT Infra 214 STARTECH 195 Extreme Networks 131 APC 112 ROLINE GREEN 107 KERPEN DATACOM 98 R&M 91 Dell 73 Lenovo 69 IBM 57 C2G 56 ProXtend 56 InLine 53 FiberX 50 PureLink 49 Huawei 44 Nvidia 44 Ubiquiti Networks 32 Knipex 29 HOBBES 26 ALE International 25 Patchsee 24 BKS 23 V7 Videoseven 21 Supermicro 18 Axis Communications 18 Neutrik 18 TRENDNET 16 Allied Telesis 15 Vertiv 15 Fujitsu 15 StarTech.com 15 BELKIN 13 Sandberg 13 NETGEAR 10 Patton 10 NetApp 10 METZ CONNECT 10 VISION 10 MikroTik 9 OEM 9 Datalogic ADC 8 Qnap 8 STABILO 8 Honeywell 7 POLY 7 Origin Storage 7 MELLANOX 7 Axing 6 CHECK POINT 6 HP Inc. 6 Velleman 5 Swisscom 5 Cisco Meraki 5 ZyXEL 5 Upgrade Solutions Ltd. (USL) 5 Mobotix 5 Panasonic 5 D-Link 4 Quantum 4 Parker 4 Middle Atlantic 4 SonicWall 4 Unify 4 Ortial 4 Zebra Technologies 3 Moxa 3 Heiniger 3 ATEN Technology 3 IN-AKUSTIK 3 digitalSTROM-IP 3 Fluke 3 MICROCHIP 3 BOSTON COMP GROUP 3 Atto Technology 3 Epson 3 Tombow 3 INSYS 3 uni-ball 3 2-Power 3 Trellix (McAfee) 3 equip 2 Intel 2 NetScout 2 Smappee 2 TP-Link 2 HiRose 2 Juniper Networks 2 VIAVI 2 XCab 2 CRADPOINT 2 NET AT WORK 2 DrayTek 2 WATERMANN 2 suki. 2 Teltonika 2 AMPHENOL 2 MICRO 2 EPV 1 Netpeppers 1 Konftel 1 ADVANTECH 1 Reolink 1 Schneider 1 Synology 1 PureTools 1 Madge 1 innovaphone 1 GUDE 1 ROTRONIC 1 Brother 1 Knorr Prandell 1 RICOH 1 RNK Verlag 1 shiverpeaks 1 Bachmann 1 REALWEAR 1 Gigabyte 1 MicroOptics 1 ADDON 1 Diverse Supplies 1 Avocent 1 LANTRONIX 1 NORTEL 1 BROCADE 1 COMPULOCKS 1 Elo Touch Solutions 1 NEWLAND 1 Hama 1 Elbro 1 Hewlett-Packard 1 3rd Party 1 HYPERTEC 1
CHF 4 — CHF 14'158
Von bis
1‐20 / 11782
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - halogenfrei - weiß
Lager
Artikel-Nr. CQ2111S
CHF 19.50
Kaufen
LINDY - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

LINDY - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Lindy - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - geformt, ohne Haken, verseilt - lila
Lager
Artikel-Nr. 48125
CHF 9.70
Kaufen
Brocade DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER CABLE WALT

Brocade DIRECT ATTACHED SFP+ COPPER CABLE WALT

Brocade 3.0m 10G SFP+ to SFP+ Direct Attach Copper Cable 58-1000027-01 Condition: Refurbished
Lager
Artikel-Nr. 58-1000027-01
CHF 189.30
Kaufen
NETGEAR Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp

NETGEAR Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp

Netgear Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 3 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 3 m
Lager
Artikel-Nr. AXC763-10000S
CHF 85.20
Kaufen
Nvidia Cbl Mod ETH 10GbE QSFP to SFP
Lager
Artikel-Nr. MAM1Q00A-QSA
CHF 81.95
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP10-0.5M SFP+/SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP10-0.5M SFP+/SFP

Ubiquiti Direct Attach Kabel UACC-DAC-SFP10-0.5M SFP+/SFP+ 0.5 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 0.5 m
Lager
Artikel-Nr. UACC-DAC-SFP10-0.5M
CHF 25.90
Kaufen
Lenovo Netzwerk-Adapter Ethernet Extension Gen. 2 zu ThinkPad

Lenovo Netzwerk-Adapter Ethernet Extension Gen. 2 zu ThinkPad

Lenovo Netzwerk-Adapter Ethernet Extension Gen. 2 zu ThinkPad, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Extern, Anwendungsbereich: Business, Anschlussart: Mini-LAN
Lager
Artikel-Nr. 4X90Q84427
CHF 43.45
Kaufen
Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 7.5 m - SFTP - CAT 6a - Grau
Lager
Artikel-Nr. 21.15.2806
CHF 23.20
Kaufen
SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 0.15 m, Weiss

SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 0.15 m, Weiss

SLIM Slimpatchkabel Cat 6, UTP, 0.15 m, Weiss, Detailfarbe: Weiss, Form: Rund & Dünn, Zusatzfunktionen: Längenaufdruck auf Stecker, Mit Klinkenschutz, Länge: 0.15 m, Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45, Produkttyp: Slimpatchkabel
Lager
Artikel-Nr. PKW-LIGHT-K6 0.15 WS
CHF 12.35
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp

Ubiquiti Networks Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp

Ubiquiti Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. UDC-1
CHF 26.80
Kaufen
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - weiß
Lager
Artikel-Nr. CQ4051S
CHF 9.05
Kaufen
Digitus Premium - Crossover-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

Digitus Premium - Crossover-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45

DIGITUS Premium - Crossover-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 3 m - FTP - CAT 5e - geschirmt - Grau
Lager
Artikel-Nr. DK-1521-030-CO
CHF 9.10
Kaufen
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8702
CHF 28.35
Kaufen
NETGEAR Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp

NETGEAR Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp

Netgear Direct Attach Kabel SFP+/SFP+ 1 m, Kabeltyp: Passiv, Steckertyp Seite A: SFP+, Steckertyp Seite B: SFP+, Länge: 1 m
Lager
Artikel-Nr. AXC761-10000S
CHF 52.75
Kaufen
BKS Patchkabel MMC - RJ45 0.5 m Gelb

BKS Patchkabel MMC - RJ45 0.5 m Gelb

BKS Patchkabel MMC - RJ45 0.5 m Gelb / Gelb, Länge: 0.5 m, Steckerfarbe: Gelb, Detailfarbe: Gelb, Medientyp: Netzwerk, Anzahl Leiter: 8, Kabeltyp: Patchkabel
Lager
Artikel-Nr. 522-2298.005ge/ge
CHF 40.85
Kaufen
SECOMP Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

SECOMP Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - halogenfrei, geformt, verseilt - Grau
Lager
Artikel-Nr. 21.15.2505
CHF 14.80
Kaufen
Value - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Value - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

VALUE - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 2 m - UTP - CAT 6 - geformt, verseilt - Grau
Lager
Artikel-Nr. 21.99.0902
CHF 9.85
Kaufen
Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) zu LC

Roline - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
Lager
Artikel-Nr. 21.15.8701
CHF 24.95
Kaufen
Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - halogenfrei, geformt, verseilt - Grau
Lager
Artikel-Nr. 21.15.2507
CHF 23.20
Kaufen
Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M

Roline - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 (M) - 7.5 m - UTP - CAT 6 - halogenfrei, geformt, verseilt - Grau
Lager
Artikel-Nr. 21.15.2506
CHF 20.10
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 11782 insgesamt)